Lote - G. Glas

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 3787 | Licitações: 0

Óleo sobre Cartão

G. Glas

Natureza Morta

Óleo sobre Cartão

Assinado

24x34 cm

Reserva: 130€

Lote Retirado