Lote 6 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 3787
Óleo sobre Cartão
G. Glas
Natureza Morta
Óleo sobre Cartão
Assinado
24x34 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Óleo sobre Cartão
G. Glas
Natureza Morta
Óleo sobre Cartão
Assinado
24x34 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado