Lote 8 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31458
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Natureza Morta de Caça
Óleo sobre tela
Assinado
50x159 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Natureza Morta de Caça
Óleo sobre tela
Assinado
50x159 cm
Vendido por 150.00 EUR