Lote - Relógio de Chaminé com Par de Garniture

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31471 | Licitações: 2

Bronze dourado sobre base em alabastro

Relógio de Chaminé com Par de Garniture

Alt: 30 cm (relógio) e 41,5 cm (figuras)

Nota: Juntam-se 3 bases (douradas a ouro fino) que se adaptam perfeitamente

Reserva: 500€

Vendido por 520.00 EUR