Lote 9 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31471
Bronze dourado sobre base em alabastro
Relógio de Chaminé com Par de Garniture
Alt: 30 cm (relógio) e 41,5 cm (figuras)
Nota: Juntam-se 3 bases (douradas a ouro fino) que se adaptam perfeitamente
Reserva: 500€
Vendido por 520.00 EUR