Lote 29 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 28006
Óleo sobre tela
Cliff Martin
Cadeira com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
60x60 cm
Nota: Pequena sujidade no verniz
Lote Retirado