Lote - Cliff Martin

  • Lote Terminado
Leilão: 1375 | Lote: 28006 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Cliff Martin

Cadeira com flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

60x60 cm

Nota: Pequena sujidade no verniz

Lote Retirado