Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1375 | Lote: 31962 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

João Alberto

Flores

Aguarela sobre papel

Assinada

27,5x32,5 cm

Nota: Picos de acidez no papel

Vendido por 10.00 EUR