Lote 28 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 31962
Aguarela sobre papel
João Alberto
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x32,5 cm
Nota: Picos de acidez no papel
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
João Alberto
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x32,5 cm
Vendido por 10.00 EUR