Lote 31 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 27915
Óleo sobre tela
José Faria
Fazenda nova em Tavira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
26X15 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
José Faria
Fazenda nova em Tavira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
26X15 cm
Vendido por 50.00 EUR