Lote - Regador antigo

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 1375 | Lote: 22116 | Licitações: 0

Cobre

Regador antigo

Cobre

Séc. XIX

Alt: 43 cm

Nota: Muitos restauros antigos

Reserva: 130€

Lote Retirado