Lote 32 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 22116
Cobre
Regador antigo
Cobre
Séc. XIX
Alt: 43 cm
Nota: Muitos restauros antigos
Reserva: 130€
Lote Retirado
Cobre
Regador antigo
Cobre
Séc. XIX
Alt: 43 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado