Lote 18 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32612
Lápis de cor / Tinta da China / Lápis de carvão
Cervantes de Haro
3 Desenhos (na mesma moldura)
Assinados e datados
Dimensão total: 29x20 cm
Vendido por 25.00 EUR