Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 1396 | Lote: 32612 | Licitações: 5

Lápis de cor / Tinta da China / Lápis de carvão

Cervantes de Haro

3 Desenhos (na mesma moldura)

Assinados e datados

Dimensão total: 29x20 cm

Vendido por 25.00 EUR