Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 1396 | Lote: 32633 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

José Rodrigues

Aguarela sobre papel

Assinada

15x20 cm

Vendido por 45.00 EUR