Lote 17 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32633
Aguarela sobre papel
José Rodrigues
Aguarela sobre papel
Assinada
15x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Rodrigues
Aguarela sobre papel
Assinada
15x20 cm
Vendido por 45.00 EUR