Lote - Les Ports d'Angleterre

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33138 | Licitações: 5

Gravuras Francesas (4)

Les Ports d'Angleterre

Gravuras Francesas (4)

Gravadas por Suntach e pintadas por Milton

Tiragens do final do séc. XVIII

20x25 cm - a mancha (cada)

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 31.00 EUR