Lote 18 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33138
Gravuras Francesas (4)
Les Ports d'Angleterre
Gravuras Francesas (4)
Gravadas por Suntach e pintadas por Milton
Tiragens do final do séc. XVIII
20x25 cm - a mancha (cada)
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 31.00 EUR