Lote 17 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33131
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 53
50x65 cm
Nota: Mínimos defeitos restaurados
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 53
50x65 cm
Vendido por 95.00 EUR