Lote - Parte de retábulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33102 | Licitações: 25

Madeira pintada

Parte de retábulo

Madeira pintada

Séc. XVIII

Alt: 90 cm / Largura: 82 cm

Nota: Mínimos defeitos e faltas de tinta

Vendido por 210.00 EUR