Lote 4 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33102
| Licitações: 25
Madeira pintada
Parte de retábulo
Madeira pintada
Séc. XVIII
Alt: 90 cm / Largura: 82 cm
Nota: Mínimos defeitos e faltas de tinta
Vendido por 210.00 EUR