Lote 5 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33122
| Licitações: 11
Faiança do Norte
Grande prato
Faiança do Norte
Decoração com cisnes
Finais do séc. XIX
Diâm: 34 cm
Nota: Grande cabelo gateado
Vendido por 55.00 EUR