Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33122 | Licitações: 11

Faiança do Norte

Grande prato

Faiança do Norte

Decoração com cisnes

Finais do séc. XIX

Diâm: 34 cm

Nota: Grande cabelo gateado

Vendido por 55.00 EUR