Lote - Pote com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33121 | Licitações: 2

Faiança de Sant'Anna

Pote com tampa

Faiança de Sant'Anna

Assinado A. S. e datado 1953

Alt: 38 cm

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR