Lote 6 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33103
| Licitações: 18
Madeira esculpida
2 Capitéis de Coluna
Decoração de aves e volutas
Madeira esculpida
Séc. XVII/XVIII
Alt: 30 cm (cada)
Nota: Vestígios de dourados. Defeitos na pintura e pequenas faltas de madeira
Vendido por 130.00 EUR