Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33134 | Licitações: 13

Desenho a lápis sobre papel

Rui Preto Pacheco

Figura masculina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 62

40x20 cm

Vendido por 80.00 EUR