Lote 15 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33134
| Licitações: 13
Desenho a lápis sobre papel
Rui Preto Pacheco
Figura masculina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 62
40x20 cm
Vendido por 80.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Rui Preto Pacheco
Figura masculina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 62
40x20 cm
Vendido por 80.00 EUR