Lote - Garrafa com tampa de rosca

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33124 | Licitações: 4

Faiança do Carvalhino

Garrafa com tampa de rosca

Faiança do Carvalhino

À maneira do séc. XVII

Alt: 23 cm

Nota: Alguns defeitos na tampa

Vendido por 20.00 EUR