Lote 16 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33124
Faiança do Carvalhino
Garrafa com tampa de rosca
Faiança do Carvalhino
À maneira do séc. XVII
Alt: 23 cm
Nota: Alguns defeitos na tampa
Vendido por 20.00 EUR