Lote - A. Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 119 | Lote: 1362 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

A. Lambert

Marinha com Ruínas

Óleo sobre Tela

Assinado

59x79 cm

Vendido por 97.00 EUR