Lote 3 de 15
Leilão: 119 |
Lote: 1362
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
A. Lambert
Marinha com Ruínas
Óleo sobre Tela
Assinado
59x79 cm
Vendido por 97.00 EUR
Óleo sobre Tela
A. Lambert
Marinha com Ruínas
Óleo sobre Tela
Assinado
59x79 cm
Vendido por 97.00 EUR