Lote 8 de 18
Leilão: 177 |
Lote: 2121
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Henrique Casanova
Guarda Suiço do Vaticano
Aguarela
Assinada e datada
30x18 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Henrique Casanova
Guarda Suiço do Vaticano
Aguarela
Assinada e datada
30x18 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR