Lote - Henrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 177 | Lote: 2121 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Henrique Casanova

Guarda Suiço do Vaticano

Aguarela

Assinada e datada

30x18 cm

Reserva: 250€

Vendido por 340.00 EUR