Lote - L. Ashton

  • Lote Terminado
Leilão: 177 | Lote: 2133 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

L. Ashton

Paisagem Saltwick Bay Whitby

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1920

17.5x25 cm

Vendido por 42.00 EUR