Lote 6 de 18
Leilão: 177 |
Lote: 2133
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
L. Ashton
Paisagem Saltwick Bay Whitby
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1920
17.5x25 cm
Vendido por 42.00 EUR
Aguarela sobre Papel
L. Ashton
Paisagem Saltwick Bay Whitby
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1920
17.5x25 cm
Vendido por 42.00 EUR