Lote 16 de 18
Leilão: 177 |
Lote: 2141
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Aguarela sobre papel
Não assinada
31x24 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre Papel
Aguarela sobre papel
Não assinada
31x24 cm
Lote Retirado