Lote - Relógio de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 177 | Lote: 2117 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Relógio de Mesa

Carillon tipo Westminster

49 cm

Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos

Vendido por 55.00 EUR