Lote 14 de 18
Leilão: 177 |
Lote: 2117
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Relógio de Mesa
Carillon tipo Westminster
49 cm
Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR
Relógio de Mesa
Carillon tipo Westminster
49 cm
Vendido por 55.00 EUR