Lote - Azeiteiro / O Nosso Marinheiro

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 897 | Lote: 17952 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

2 Litografias

Azeiteiro / O Nosso Marinheiro

2 Litografias

Meados do séc. XX

Assinadas litograficamente, uma por Roque Gameiro e outra por

Roque Gameiro e Columbano

29x19 cm

Vendido por 15.00 EUR