Lote 33 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 17952
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
2 Litografias
Azeiteiro / O Nosso Marinheiro
2 Litografias
Meados do séc. XX
Assinadas litograficamente, uma por Roque Gameiro e outra por
Roque Gameiro e Columbano
29x19 cm
Vendido por 15.00 EUR