Lote - Manuel de Oliveira (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 13498 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Manuel de Oliveira (?)

Casal de pescadores

Óleo sobre platex

Assinado

58,5x44 cm

Vendido por 50.00 EUR