Lote 32 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 13498
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Manuel de Oliveira (?)
Casal de pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
58,5x44 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel de Oliveira (?)
Casal de pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
58,5x44 cm
Vendido por 50.00 EUR