Lote 28 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 17775
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
E. Aleixo
Natureza morta de flores
Óleo sobre tela
Assinado
44x33,5 cm
Nota: Pequeníssima falha de tinta no bordo superior
Vendido por 45.00 EUR