Lote - E. Aleixo

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 17775 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

E. Aleixo

Natureza morta de flores

Óleo sobre tela

Assinado

44x33,5 cm

Nota: Pequeníssima falha de tinta no bordo superior

Vendido por 45.00 EUR