Lote 29 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 17051
| Licitações: 15
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
F. Viana
Rua de Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 71.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Rua de Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 71.00 EUR