Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 17051 | Licitações: 15

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

F. Viana

Rua de Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

39x29 cm

Vendido por 71.00 EUR