Lote 16 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 18180
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarelas sobre papel
Francisco Xara
Par de naturezas mortas de flores
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 12
53x36 cm
Nota: Pequeníssimas manchas de sujidade no papel
Reserva: 200€
Lote Retirado