Lote - Francisco Xara

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 18180 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Aguarelas sobre papel

Francisco Xara

Par de naturezas mortas de flores

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 12

53x36 cm

Nota: Pequeníssimas manchas de sujidade no papel

Reserva: 200€

Lote Retirado