Lote 15 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 18157
| Licitações: 29
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela serapilheira
José Tagarro
Retrato de Francisco Mendes
Óleo sobre tela serapilheira
Não assinado
33x29 cm
Nota: Origem do espólio da sobrinha de Francisco Mendes.
Vendido por 540.00 EUR