Lote - José Tagarro

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 18157 | Licitações: 29

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela serapilheira

José Tagarro

Retrato de Francisco Mendes

Óleo sobre tela serapilheira

Não assinado

33x29 cm

Nota: Origem do espólio da sobrinha de Francisco Mendes.

Vendido por 540.00 EUR