Lote 31 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 17043
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Jesus Cristo
Óleo sobre tela
Assinada
45x30 cm
Moldura em madeira e gesso trabalhada com alguns defeitos.
Vendido por 65.00 EUR