Lote - Jesus Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 17043 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Jesus Cristo

Óleo sobre tela

Assinada

45x30 cm

Moldura em madeira e gesso trabalhada com alguns defeitos.

Vendido por 65.00 EUR