Lote 6 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 18143
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Decoração monocromática azul
Séc. XVIII/XIX
Diâm: 36,5 cm
Nota: Vidrado no interior do prato com sinais de uso e riscos.
Vendido por 152.00 EUR