Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 18143 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Decoração monocromática azul

Séc. XVIII/XIX

Diâm: 36,5 cm

Nota: Vidrado no interior do prato com sinais de uso e riscos.

Vendido por 152.00 EUR