Lote - Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 86 | Lote: 807 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Gravura

Bartolozzi

Ressurreição de Cristo

Gravura datada 1813

16x11 cm

Nota: Moldura estilo Império, Vidro partido

Vendido por 20.00 EUR