Lote 11 de 12
Leilão: 86 |
Lote: 807
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Gravura
Bartolozzi
Ressurreição de Cristo
Gravura datada 1813
16x11 cm
Nota: Moldura estilo Império, Vidro partido
Vendido por 20.00 EUR
Gravura
Bartolozzi
Ressurreição de Cristo
Gravura datada 1813
16x11 cm
Vendido por 20.00 EUR