Lote Retirado
Nossa Senhora em Terracota
Nossa Senhora do Leite
Em terracota
Trabalho popular
Lote Retirado
Nossa Senhora do Leite
Em terracota
Trabalho popular
15.00 EUR
Escova com montagem em Prata Javali
Decoração Floral
150.00 EUR
Prato de porcelana vidrada a verde - Celadon
Tailândia Séc XIV
15.00 EUR
J. de Mesquita
Figuras com Menino
Gravura datada de 1860
Lote Retirado
Caixa em prata com tampa
Tailândia
Lote Retirado
Autor Desconhecido
Amor Cego
Óleo sobre Tela
Lote Retirado
Cabeça de Buda em Pedra
Cambodja
25.00 EUR
Gravura - Tauromaquia Portuguesa
23x16,5 cm
20.00 EUR
Bartolozzi
Duke of Northumberland playing Lady Jane Gray
Lote Retirado
Figura em Cerâmica
China
Dinastia Ming
20.00 EUR
Bartolozzi
Ressurreição de Cristo
Gravura datada 1813
Lote Retirado
Espelho em Prata Águia
Redondo