Lote 4 de 12
Leilão: 86 |
Lote: 810
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Gravura
J. de Mesquita
Figuras com Menino
Gravura datada de 1860
20x14 cm
Com moldura
Vendido por 15.00 EUR
Gravura
J. de Mesquita
Figuras com Menino
Gravura datada de 1860
20x14 cm
Com moldura
Vendido por 15.00 EUR