Lote - J. de Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 86 | Lote: 810 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Gravura

J. de Mesquita

Figuras com Menino

Gravura datada de 1860

20x14 cm

Com moldura

Vendido por 15.00 EUR