Lote 23 de 34
Leilão: 1380 |
Lote: 31669
ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Heitor
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
28,5x38,5 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado
Heitor
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
28,5x38,5 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado