Lote - Heitor

  • Lote Terminado
Leilão: 1380 | Lote: 31669 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Heitor

Natureza morta

Óleo sobre madeira

Assinado

28,5x38,5 cm

Nova Reserva: 60€

Lote Retirado