Lote 24 de 34
Leilão: 1380 |
Lote: 31635
ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Paisagens
3 Óleos sobre tela
Assinados M.Pereira (?)
28,5x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Lote Retirado
Paisagens
3 Óleos sobre tela
Assinados M.Pereira (?)
28,5x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Lote Retirado