Lote - Caixa

  • Lote Terminado
Leilão: 1040 | Lote: 22204 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Madeira trabalhada com embutidos de Pau Santo e outros

Caixa

16x25x11,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR