Lote 26 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22204
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Madeira trabalhada com embutidos de Pau Santo e outros
Caixa
16x25x11,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR