Lote - Paisagem com Rio, Casa e Barco

  • Lote Terminado
Leilão: 1040 | Lote: 22210 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Paisagem com Rio, Casa e Barco

Óleo sobre madeira

Assinado (ílegivel)

Escola Europeia do séc. XIX

18,5x23,5 cm

Vendido por 75.00 EUR