Lote 27 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22210
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Paisagem com Rio, Casa e Barco
Óleo sobre madeira
Assinado (ílegivel)
Escola Europeia do séc. XIX
18,5x23,5 cm
Vendido por 75.00 EUR