Lote 12 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22249
| Licitações: 14
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Talha dourada
Lanterna Chinesa
Talha dourada
Séc XIX/XX
Alt: 53 cm
Nota: Pequenos defeitos, e papéis laterais com muitos defeitos
Vendido por 300.00 EUR