Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1040 | Lote: 22201 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Simão da Veiga

Mulher montada em burro

Óleo sobre tela

Assinado

59x70 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos. Precisa de limpeza. Obra
invulgar

Reserva: 3000€

Lote Retirado