Lote 11 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22201
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Simão da Veiga
Mulher montada em burro
Óleo sobre tela
Assinado
59x70 cm
Nota: Moldura com pequenos defeitos. Precisa de limpeza. Obra
invulgar
Reserva: 3000€
Lote Retirado