Lote - Nossa Senhora da Assunção

  • Lote Terminado
Leilão: 1040 | Lote: 22202 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em alabastro

Nossa Senhora da Assunção

Escultura em alabastro

Coroa em filigrana com punção Javali

Séc. XVIII

Alt: 31 cm (sem a coroa)

Nota: Diversos restauros antigos

Reserva: 120€

Vendido por 210.00 EUR