Lote 17 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22202
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em alabastro
Nossa Senhora da Assunção
Escultura em alabastro
Coroa em filigrana com punção Javali
Séc. XVIII
Alt: 31 cm (sem a coroa)
Nota: Diversos restauros antigos
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR