Lote - Sousa Lopes

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 1040 | Lote: 22138 | Licitações: 46

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Água Forte

Sousa Lopes

Água Forte P.A

Assinada com dedicatória e datada 1918

21x29,5 cm - a mancha

43x48 cm - dim.total

Nota: Papel amarelecido pelo sol

Vendido por 391.00 EUR