Lote 31 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22138
| Licitações: 46
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Água Forte
Sousa Lopes
Água Forte P.A
Assinada com dedicatória e datada 1918
21x29,5 cm - a mancha
43x48 cm - dim.total
Nota: Papel amarelecido pelo sol
Vendido por 391.00 EUR