Lote 30 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22140
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado
16,5x29 cm
Nota: Parece assinado Botelho, mas não é o Carlos.
Vendido por 40.00 EUR