Lote - Pote com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 1038 | Lote: 22144 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Faiança Holandesa

Pote com tampa

Faiança Holandesa

Ínicio do séc. XX

Marcado

Alt: 43 cm (com tampa)

Nota: Pequenos cabelos no bocal e pega da tampa partida e colada

Vendido por 60.00 EUR