Lote 12 de 30
Leilão: 1038 |
Lote: 22143
ANTIGUIDADES, PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Faiança Holandesa
Par de Jarras
Faiança Holandesa
Séc. XIX
Marcadas
Alt: 29,5 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bocal e pequenas falhas na base
Vendido por 45.00 EUR