Lote 8 de 26
Leilão: 1018 |
Lote: 21512
ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
O Fumador
Assinado C.P.S./Santos e datado 1928
59x38,5 cm
Nota: Não sabemos quem é o pintor mas é uma obra de muito boa qualidade
Reserva: 350€
Vendido por 380.00 EUR