Lote - O Fumador

  • Lote Terminado
Leilão: 1018 | Lote: 21512 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

O Fumador

Assinado C.P.S./Santos e datado 1928

59x38,5 cm

Nota: Não sabemos quem é o pintor mas é uma obra de muito boa qualidade

Reserva: 350€

Vendido por 380.00 EUR