Lote 7 de 26
Leilão: 1018 |
Lote: 21510
ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
José Campas
Óleo sobre tela
Assinado
32,5x23,5 cm
Reserva: 550€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
José Campas
Óleo sobre tela
Assinado
32,5x23,5 cm
Reserva: 550€
Lote Retirado