Lote - José Campas

  • Lote Terminado
Leilão: 1018 | Lote: 21510 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

José Campas

Óleo sobre tela

Assinado

32,5x23,5 cm

Reserva: 550€

Lote Retirado