Lote 6 de 26
Leilão: 1018 |
Lote: 21556
ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa metálica
O Lago Killarney
Óleo sobre chapa metálica
Não assinado
Diâm: 28,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha. Bonita moldura.
Vendido por 100.00 EUR