Lote 20 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22044
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
24x35 cm
Nota: Tem 3 restauros mal acabados
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
24x35 cm
Vendido por 20.00 EUR