Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1054 | Lote: 22044 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

24x35 cm

Nota: Tem 3 restauros mal acabados

Vendido por 20.00 EUR