Lote 19 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22356
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Desenho a tinta da china (com traços de lápis)
Paulo Ferreira
Retrato de menina
Assinado e datado 1942
17x12,5 cm
Vendido por 40.00 EUR