Lote 17 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22144
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Faiança Holandesa
Pote com tampa
Faiança Holandesa
Ínicio do séc. XX
Marcado
Alt: 43 cm (com tampa)
Nota: Pequenos cabelos no bocal e pega da tampa partida e colada
Vendido por 40.00 EUR